Monday, July 2, 2012

Jadwal Pertandingan Chelsea di Premier League 2012/2013


Lagi-lagi postingan telat, tapi setidaknya tetap tidak basi beritanya. Semoga jadwal ini bisa menguntungkan Chelsea dan tentu saja ada kemungkinan berubah karena kita juga harus berkompetisi di Capital One Cup (dulu Carling Cup), FA Cup, UEFA Champions League, hingga Club World Cup Championship.

Tapi untuk sementara ini, inilah jadwal resmi yang dirilis oleh otoritas FA. Semoga bermanfaat:

AUGUST
Sat Aug 18 Wigan Athletic A
Sat Aug 25 Newcastle United H

SEPTEMBER
Sat Sep 1 Reading H [to be rearranged due to our participation in the UEFA Super Cup]
Sat Sep 15 Queens Park Rangers A
Sat Sep 22 Stoke City H
Sat Sep 29 Arsenal A

OCTOBER
Sat Oct 6 Norwich City H
Sat Oct 20 Tottenham Hotspur A
Sat Oct 27 Manchester United H

NOVEMBER
Sat Nov 3 Swansea City A
Sat Nov 10 Liverpool H
Sat Nov 17 West Bromwich Albion A
Sat Nov 24 Manchester City H
Wed Nov 28 Fulham H

DECEMBER
Sat Dec 1 West Ham United A
Sat Dec 15 Southampton H [to be rearranged due to our participation in Club World Cup]
Sat Dec 22 Aston Villa H
Wed Dec 26 Norwich City A
Sat Dec 29 Everton A

JANUARY
Tue Jan 1 Queens Park Rangers H
Sat Jan 12 Stoke City A
Sat Jan 19 Arsenal H
Tue Jan 29 Reading A

FEBRUARY
Sat Feb 2 Newcastle United A
Sat Feb 9 Wigan Athletic H
Sat Feb 23 Manchester City A

MARCH
Sat Mar 2 West Bromwich Albion H
Sat Mar 9 Fulham A
Sat Mar 16 West Ham United H
Sat Mar 30 Southampton A

APRIL
Sat Apr 6 Sunderland H
Sat Apr 13 Tottenham Hotspur H
Sat Apr 20 Liverpool A
Sat Apr 27 Swansea City H

MAY
Sat May 4 Manchester United A
Sun May 12 Aston Villa A
Sun May 19 Everton H

Up The Chels!

No comments:

Post a Comment